|
|
Страницы: 1
Показано 1-3 из 3 сообщений
3.
Светлана
(19.01.2013 14:13)
0
мне очень понравился урок "Проблема интерпретации и опыт прочтения петербургской повести А.С.Пушкина «Медный всадник». Большое спасибо Учителю!
|
2.
Анжела
(31.03.2012 11:52)
0
Здравствуйте!!! В этом году я заканчиваю педагогический институт по специальности "учитель русского языка и литературы". по семейным обстоятельствам собираюсь переезжать в Рязань. скажите, пожалуйста, смогу ли я найти работу по специальности? насколько я знаю, учителя в вашем городе не требуются((( как мне быть?? я очень хочу работать в школе
|
1.
Кирилл Степин
[Kirill]
(21.09.2011 00:26)
0
Помогайте делать наш сайт еще лучше. Оставляйте свои впечатления, пожелания или замечания в этом разделе.
|
1-3
|
Опрос
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|